YouTube
Мы вконтакте

ДО ЕГЭ ПО БИОЛОГИИ ОСТАЛОСЬ

10
Дней
10
Часов
10
Минут
5
Секунд

Результаты работы учителя биологии ГБОУ школа № 1468
Денисенко Л.А.

Учебные года для моих учеников были очень удачными. 6 из них стали призерами и победителями Регионального этапа Всероссийской олимпиадыпо биологии, 1 ученик стал победителем Школьной биологической олимпиады, 1 ученик стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, 3 учеников стали призерами олимпиады "Ломоносов" в номиниации "Психология" (им результат ЕГЭ будет округлен до 100 баллов). Смотрите подробнее здесь.

олимпиада

ФИ

класс

результат

уровень

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по биологии

1 тур

Левицкая Кристина

11 А

призер

Всероссийский

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по биологии

1 тур

Левицкая Настя

11 А

призер

Всероссийский

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по биологии

1 тур

Бухасан Амр

11 А

призер

Всероссийский

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по биологии

1 тур

Хачатрян Арбак

11 А

призер

Всероссийский

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по биологии

1 тур

Назарова Катя

11 А

призер

Всероссийский

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по биологии

1 тур

Силагава Анна

11 А

призер

Всероссийский

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по биологии

1 тур

Филатова Настя

11 А

призер

Всероссийский

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по биологии

1 тур

Калугин Ваня 

10 А

призер

Всероссийский

Научно-практической конференции «Биология и медицина» РНИМУ им. Пи рогова

Аверчев Александр

11 А

3 место грамота

Городской

Научно-практической конференции «Биология и медицина» РНИМУ им. Пи рогова

Хачатрян Арбак

11 А

3 место грамота

Городской

Научно-практической конференции «Биология и медицина» РНИМУ им. Пи рогова

Бухасан Амр

11 А

3 место грамота

Городской

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Гайткулова Рада

10 А

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Калугин Иван

10 А

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Мельникова Людмила

10 А

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Аверчев Александр

11 А

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Артыкула Александра

11 Б

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Батуркина Марина

11 Б

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Блажиевский Евгений

11 Б

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Бу Хасан Амр

11 А

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Левицкая Настя

11 А

победитель

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Левицкая Кристина

11 А

победитель

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Табратова Александра

11 А

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Филатова Настя

11 А

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Хачатрян Арбак

11 А

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Шматова Виктория

11 А

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Силогава Анна

11 А

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Назарова Катя

11 А

призер

Округ

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2 этап

Шукенбаева Регина

11 А

призер

Округ

Школьная биологическая олимпиада

Калугин Иван

10 А

призер

Город

Всероссийский этап ВОШ

Калугин Иван

10 А

призер

Россия

Региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии

Калугин Иван

10 А

победитель

Город

Региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии

Левицкая Настя

11 А

призер

Город

Региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии

Левицкая Кристина

11 А

призер

Город

Региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии

Гайткулова Рада

11 А

призер

Город

Региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии

Мельникова Люда

10 А

призер

Город

Региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии

Хачатрян Арбак

11 А

призер

Город

Олимпиада Ломоносов , «Психология»

Хачатрян Арбак

11 А

призер

Россия

Олимпиада Ломоносов , «Психология»

Шматова Вика

11 А

призер

Россия

Олимпиада Ломоносов , «Психология»

Силогава Анна

11 А

призер

Россия

Заполните заявку на подготовку к ЕГЭ по биологии или химии

Краткая форма обратной связи

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения

Форма обратной связи для учеников

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения

Форма обратной связи для родителей

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения

Яндекс.Метрика